О специально оборудованных учебных кабинетах
Специально оборудованных учебных кабинетов, объектов, приспособленных для проведения практических занятий, приспособленной библиотеки, приспособленных средств обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
    Количество:
    1

633456, НСО, г.Тогучина, ул.Лапина,28
    Количество:
    0

Количество мест:
    0

633456, НСО, г.Тогучин, ул.Лапина,28

• Средства обучения и воспитания (PDF; 198.55 Кб )
    Подписано:
    13.10.2021 04:19:33
    БородавченкоВасилий Владимирович
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""ТОГУЧИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Для беспрепятственного доступа в здание МБУДО "ТДМШ" для инвалидов и лиц с ОВЗ:
    - имеется кнопка-вызов персонала при входе в здание;
    - установлен пандус для инвалидов-колясочников;
    - произведена маркировка первых и последних ступеней крыльца, лестничных пролетов 1 и 2 этажа;
    - оформлена входная зона,
    - ооганизовано место на парковке

Кнопка вызова персонала

Пандус

Входная зона

Лестница на второй этаж, 1 пролёт

Лестница на второй этаж, 2 пролёт

Парковка

О специальных условиях охраны здоровья

Специальные условия охраны здоровья лиц с ограничениями жизнедеятельности согласно паспорта доступности не предусмотрены.

Обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационым сетям и электронным ресурсам, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрено.

• В МБУДО "ТДМШ" есть доступ к сети "Интернет", обеспечен доступ к официальному сайту учреждения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе к версии для слабовидящих.

В МБУДО "ТДМШ" нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Рома Наталья Анатольевна